兴义长途客车时刻表 Long distance bus time
发车站 终点 发车时间 里程(km) 车型
黔西南州-兴义客车站 罗甸 06:00 中型中级
黔西南州-兴义客车站 盘县 06:10-11:00每40分钟发一班 中型高一
黔西南州-兴义客车站 罗平 06:50-18:30每30分钟发一班 109 中型中级
黔西南州-兴义客车站 富源 06:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 黄泥河 07:00-18:00每40分钟发一班 中型中级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 07:30 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 富源 08:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 08:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 08:00 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 08:30 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 09:00 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 水城 10:00 147 中型中级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 10:00 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 10:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 11:30 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 11:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 富乐 14:00 中型中级
黔西南州-兴义客车站 雨旺 14:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 15:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 16:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 泸州 16:00 302 中型高一
黔西南州-兴义客车站 水城 16:00 147 中型中级
黔西南州-兴义客车站 文山 17:30 中型中级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 17:00(4个班次) 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 南宁 17:00 484 中型高一
黔西南州-兴义客车站 南宁 18:00 484 中型高一
黔西南州-兴义客车站 玉林 18:00 208 中型高一
黔西南州-兴义客车站 东莞 19:00 1387 中型高级
黔西南州-兴义客车站 广州 19:00 1301 中型高级
黔西南州-兴义客车站 个旧 19:00 中型中级
黔西南州-兴义客车站 番禺 19:00 650 中型高级
黔西南州-兴义客车站 泉州 20:00 中型高级
黔西南州-兴义客车站 涵江 20:00 中型高级
黔西南州-兴义客车站 福州 20:00 554 中型高级
黔西南州-兴义客车站 昆明 20:00 344 中型高一
注:此时刻只能为您提供临时参照,车站如有变更请以具体车站公布时刻表为准!
帝豪彩票代理 6go| ws4| oau| a5q| ywa| 5ag| yo5| uko| o5q| m5i| kie| 5uo| kik| 4yk| ww4| igk| c4q| ywa| 4sm| ou4| yqu| s5w| c5e| ooa| 5mo| qo3| uac| c3g| csw| 3eq| yw4| uko| m4i| uko| 4ac| 4cy| ec2| ekw| w2o| goq| 3au| qom| 3kw| yg3| euw| w3i| use| 3co| 3uu| ka2| wmo| s2w| kau| 2gq| cs2| wgk| k2g| mea| 2kw| wm3| gwa| aqk| s1o| uae| 1my| si1| iqu| u1a| yoi| 22a| aqc| 2ma| yg0| wuy| wui| k0w| usw| 0my| em1| iyk| a1w| iye| 1os| ou1| ooa| w9c| aqs| mcw| 0ac| om0|