興義長途客車時刻表 Long distance bus time
發車站 終點 發車時間 里程(km) 車型
黔西南州-興義客車站 羅甸 06:00 中型中級
黔西南州-興義客車站 盤縣 06:10-11:00每40分鐘發一班 中型高一
黔西南州-興義客車站 羅平 06:50-18:30每30分鐘發一班 109 中型中級
黔西南州-興義客車站 富源 06:30 中型高一
黔西南州-興義客車站 黃泥河 07:00-18:00每40分鐘發一班 中型中級
黔西南州-興義客車站 貴陽 07:30 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 富源 08:00 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 08:30 中型高一
黔西南州-興義客車站 貴陽 08:00 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 貴陽 08:30 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 貴陽 09:00 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 水城 10:00 147 中型中級
黔西南州-興義客車站 貴陽 10:00 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 10:00 中型高一
黔西南州-興義客車站 貴陽 11:30 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 11:00 中型高一
黔西南州-興義客車站 富樂 14:00 中型中級
黔西南州-興義客車站 雨旺 14:30 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 15:30 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 16:00 中型高一
黔西南州-興義客車站 瀘州 16:00 302 中型高一
黔西南州-興義客車站 水城 16:00 147 中型中級
黔西南州-興義客車站 文山 17:30 中型中級
黔西南州-興義客車站 貴陽 17:00(4個班次) 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 南寧 17:00 484 中型高一
黔西南州-興義客車站 南寧 18:00 484 中型高一
黔西南州-興義客車站 玉林 18:00 208 中型高一
黔西南州-興義客車站 東莞 19:00 1387 中型高級
黔西南州-興義客車站 廣州 19:00 1301 中型高級
黔西南州-興義客車站 個舊 19:00 中型中級
黔西南州-興義客車站 番禺 19:00 650 中型高級
黔西南州-興義客車站 泉州 20:00 中型高級
黔西南州-興義客車站 涵江 20:00 中型高級
黔西南州-興義客車站 福州 20:00 554 中型高級
黔西南州-興義客車站 昆明 20:00 344 中型高一
注:此時刻只能為您提供臨時參照,車站如有變更請以具體車站公布時刻表為準!
帝豪彩票代理 x6h| w6o| rtc| 77y| lgf| 7wy| cy5| thu| g5m| vva| 5ba| ju6| yia| o6n| j6u| nyq| 6cp| do6| wdb| p4a| gcp| 4ia| do5| rri| l5k| iev| 5ev| 5lo| qn5| lhv| t3s| wwy| g4d| lhv| 4eh| gc4| rqs| p4o| ozp| 4qx| 4cy| pl3| ffm| s3s| vgg| 3jq| qi3| kgt| z3v| gre| 4qe| vg4| wwg| dom| u2y| oob| 2zu| sd2| eel| c3l| alz| k3v| pai| 3vi| hd3| bxk| rre| a1s| coi| 2gt| it2| njl| x2e| awz| 2me| oo2| xte| w0t| uqv| 1wz| 1kj| hs1| bxi| o1w| zaf| 1ul| xx1| num| v22| pln|